Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Фан-Фики » Однажды ночью в одном городе…


Однажды ночью в одном городе…

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор - Лина Dragon Slave Инверс
Категория - NC-17
По просьбе Линочки приписываю - какая она замечательная x))

Однажды ночью в одном городе…

Лина и Гаури шли по улице очередного города, они были очень усталыми, сегодня был бой с внезапно напавшими на них монстрами, которых наша парочка разумеется победила, но Лина была очень вымотана, противники оказались серьёзными.   
Гаури заметил её усталость и хотел взять Лину на руки, но она вырвалась.
-          Гаури, не сейчас… оставь меня.
-          Хорошо… - в голосе Гаури прозвучала нотка грусти.
-          Нам надо найти гостиницу.- сказала Лина и она была права, уже наступал вечер.
Им по дороге попалась какая-то гостиница и они, недолго думая, остановились там. Они сняли себе два номера, которые находились рядом.    Лина уже буквально падала на ходу. Даже не поужинав (представьте себе!), она поднялась в свой номер, переоделась в пижаму, легла в постель и уснула.  Гаури сидел в таверне на первом этаже. Он думал о Лине. Во время боя она несколько раз спасла его. Как странно! Что это с ней… она укрыла его от нескольких ударов…     
Была уже глубокая ночь. Лина спала в своём номере и вдруг почувствовала прикосновение… Она открыла глаза. Рядом с ней лежал Гаури. Он гладил её плечо. Лина уже хотела выгнать его из своего номера, но вдруг передумала.
-          Гаури, почему ты здесь? – на удивление спокойно спросила она.
-          Лина… Я сейчас сидел внизу и долго думал о тебе. Ты так защищала меня во время боя…Почему? Это немного необычно с твоей стороны…
-          Знаешь, Гаури… Я подумала что если с тобой что-то случится, как я буду жить дальше?.. и это не только из-за того, что ты мой защитник… Понимаешь, Гаури… Ты нужен мне… Хм. – голос Лины вдруг изменился, - с какой стати я сейчас всё это тебе говорю?! Вдруг тебе вообще плевать и твоему медузьему мозгу не понять подобные чувства!!!
Она отвернулась от него. Но Гаури внезапно обнял её и прижал к себе.
-          Линочка… Ты тоже очень важна для меня.   
Лина опешила. Вот такого она никак не могла ожидать. Её щеки залились краской. Гаури повернул её к себе и нежно провёл рукой по её щеке, по её бархатистой шейке. Лина была поражена. Она была так удивлена, что ей даже в голову не пришло вырываться из его рук. И в то же время она понимала, что ей приятны его ласки.    Гаури ещё больше приблизился к ней. Вот уже совсем близко… Он прикоснулся к её мягким губам. Лина вздрогнула. Гаури крепко обнял её и поцеловал. У неё закружилась голова. Неужели всё это правда?.. в глубине души она всегда мечтала об этом и не могла себе в этом признаться…    Рука Гаури скользнула ниже. Он расстегнул пуговки на её пижамке и стал медленно снимать эту пижамку с Лины. Лина прижалась к нему. Она стала целовать его шею. Гаури обнажил её милые грудки и стал ласкать языком её нежные розовые сосочки. Лина слегка постанывала, она раскраснелась и разволновалась. Гаури стянул с неё трусики и отбросил их в сторону. Он повернул Лину на спину, приподнялся, и взглянул на неё сверху.
Лина взволнованно спросила:
-          Гаури, ты чего…    Хотя она прекрасно понимала что сейчас будет и этот факт будоражил её сознание.
Гаури ничего ей не ответил, он просто поцеловал Лину. Он стал гладить её животик и постепенно опустил руку ниже. Он ласкал её, Лина была там тёплой и влажной. Гаури раздвинул ей ножки и опустился над ней совсем близко. И вот эти двое слились воедино. Лина покрикивала и стонала, она обнимала его, гладила его спину и волосы.
Гаури нежно целовал её и шептал:
-          Я люблю тебя, Линочка… Ты самая лучшая… Никто не может быть для меня более важен, чем ты…
У Лины появились слёзы на глазах. Она так ждала этих слов…
-          Гаури… Любимый…   
Гаури стал двигаться всё быстрее. Они оба тяжело дышали. Наступил момент тягостного, но сладкого и очень сильного удовольствия. Тяжёлое дыхание Гаури и громкие стоны Лины заполнили всю комнату. Лина широко открыла свой аккуратный ротик, резко откинула голову назад, она громко кричала, Гаури прижался к ней и выпустил в неё всю свою горячую страсть. И вот над ними воцарилось спокойствие… Гаури лёг рядом с Линой, она уткнулась ему в грудь и тихонько посапывала носиком.
Он ласково коснулся её щеки и произнёс:
-          Моя милая малышка ^_^
-          Гаури! Я не ребёнок!
-          Ну-ну, не злись. Зачем такой милашке злиться? – сказал Гаури и обнял её. Они заснули.     
На следующее утро Лина проснулась от ярких лучей солнца. Она медленно и неохотно открыла глаза. И тут она вспомнила о том, что было. Вдруг это был всего лишь сон!.. а если и не сон, вдруг Гаури ушёл и оставил её одну… Лина стала испуганно оглядываться. Гаури лежал рядом с ней. Он тоже проснулся.
-          Лина, что такое? Почему у тебя такой испуганный вид?
-          Я просто боялась, что ушёл…
Гаури сел рядом с ней, обнял её и сказал:
-          Не бойся, малышка, всё хорошо. Я всегда буду рядом с тобой. Всю жизнь.
Лине стало так тепло на душе. Она произнесла нежным голосом:
-          Гаури…     
После завтрака они вышли из гостиницы и продолжили свой путь.
-          Медьзьи мозги, какого хрена ты у меня последний окорок отнял?!!!
-          Лин, ну ты чего, я просто беспокоюсь о твоей фигуре…
-          Тоже мне, придумал оправдание! Дурак!.. а хотя… мне не жалко для тебя ничего… - Лина покраснела, - я ведь люблю тебя…   
Гаури просветлел:
-          Линочка!..

                                                Конец .

0

2

По-моему, тут рейтинг NC-17, если не NC-21, но никак не R!

0

3

Ну ысправым)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Фан-Фики » Однажды ночью в одном городе…


Создать форум. Создать магазин