Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкетка Кселлика


Анкетка Кселлика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Зеллос Металлиум
2. Мазоку
3. В промежутке от 2000 до 5000... все это секрет))
4. Это секрет!
5. Кратко: Sore wa himitsu des!
А если поподробней, то:
Начну издалека (почти): Когда-то все Мазоку-Лорды создавали себе двух слуг - генерала и священника. Но одна из Hi-Level, а именно Джуу-о-сама Зелас Металлиум, создала только одного - Зеллоса (меня то бишь). Поэтому я оказался сильнее всех остальных генералов и священников, так как являюсь генералом-священником. Но основная моя специальность все же священник.
По прошествии нескольких сотен лет одна из частей Повелителя Тьмы Шабранигдо смогла вернуться к жизни (семь частей были заточены, если кто не знает), и потому началась так называемая Война Воскрешения между монстрами и богами, а так же драконами. В ходе этой войны я уничтожил больше 1000 этих самых драконов. Но все равно, увы, богам мы проиграли.
Ну а по прошествии чуть более тысячи лет встретился с Линой Инверс. Что из этого вышло смотрите во втором сезоне аниме.
6. Магия мазоку. А из оружия - посох.
7. ~Sore wa himitsu des~
8. Лучше спросите, когда меня тут не будет! ^_^
9. mazoku_xellos@bk.ru  ну и форум, соответственно

0

2

Кончно, принят! (Еще бы - себя не принять?!)

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкетка Кселлика


Создать форум. Создать магазин