Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Мини-игры » Договоренности

Договоренности

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь можно оставить заявку на игру, и здесь же отписываются все желающие принять участие в какой-то игре.
Для заявки написать:
1. Сюжет игры или описание ситуации, которую хочется разыграть.
2. Необходимые персонажи, желательные персонажи либо пометка "все желающие".
3. Название. Так же указать место и тайм-лайн, если их нет в первом пункте.

0

2

Я и начну. Хотя мне тоже лень думать ^ ^
1. Хочу отправиться на "пикник" где-нибудь в Зефилии или около Сейруна, и в самый спокойный момент наткнуться на деревнских/разбойников, которые расскажут о небольшом кладе, спрятанном где-то неподалеку. (Пусть даже в лесу под елочкой.) Задачкой станет клад найти и использовать.
2. Хотелось бы, чтобы участие принял Зерос, так же желательно другим мазоку, можно остальным, но с условием, что искать будут клад пытаясь конкурировать с нами. А там посмотрим.
3. Назвать можно "О поисках клада." Тайм-лайн любой.

0

3

Но, значит, не настолько лень, как мне))))
Ну коли хочется, чтоб был я, то я и буду x)

0

4

Да... должен же из нас кто-то работать?))

Договорились. Тогда начнем завтра, как только я приду с "приятной" прогулки.

0

5

Неужели?) А зачем?)
Угум-с) А ты уверена, что придешь?))

0

6

А что, предлагаешь плюнуть на все, и пусть будет то, что будет?))

После твоего вопроса уверенность в моей сохранности как-то исчезла... Спасибо большое!))

0

7

Эээ... ну... наверно)))

*Хихикает* Пожалуйста большое)))

0

8

Можно сказать, что обновлю:
1. Что-нибудь вроде выходного пикника королевской семьи Сейруна и их друзей
2. Все желающие
3. "Пикник"? Оо В пригороде Сейруна?

0

9

На будущее, если вдруг у нас будет больше активного народа:
1. По мотивам того самого зеркала...)
2. Все желающие. В т.ч. я и моя копия (могу быть обоими, могу с кем-нибудь поделиться х)), очень желательно участие хозяйки (количество экземпляров на её усмотрение)), остальной набор пусть сам определяется)
3. "Зеркало, зеркало", где и когда собрать всех вместе можно решить, когда уже будет народ.

0

10

Не против))

0

11

1. Вспоминаем школу, и обыграть "Школа для одарённых" по сути есть 5 стихий (земля, вода, огонь, воздух, энтропия) и соответственно 5 факультетов. Персонаж может выбрать тока одну стихию. И поставить школьную жизнь стихийников (каждая стихия имеет свой хорактер)...
2. Все желающие
3. "Школа для одарённых" Ну.... я просто подал идею -_-"

Отредактировано Валь (12-03-2016 21:49:19)

0

12

Внимание! Проводится набор персонажей для квеста!

1. Вы вдруг неожиданно находите странного вида атрефакты, активация которых отправляет вас в совершенно незнакомый мир. Поздравляем! Вы стали частью воистину вселенской игры. Сможете ли вы сориентироваться в незнакомом от слова совсем измерении, понять, что от вас требуется, отыграть отведённые вам роли и вернуться домой, или же вы бесславно погибнете, пытаясь? Решать только вам.
2. Все желающие, но есть ограничения по количеству - от 4 и больше, но обязательно чётное число.
3. GAME OVER, KIDS.
место: иной мир, таймлайн любой.

0

13

Ищутся желающие для участие в нерубачей мини-ролевой:
1. Викторианская Англия или преддверие Первой Мировой, закрытая частная школа в Англии/Шотландии. Призраки, мрачные тайны, загадочные и страшные неожиданности...
2. Все желающие
3. "Частная школа" (?)

0

Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Мини-игры » Договоренности