Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Реальность


Реальность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут можно рассказывать о себе в реальности и выкладывать фото, если кто хочет)

0

2

Єто я,не судите строгоhttp://sf.uploads.ru/t/30lTQ.jpg

0

3

Настоящее имя: Надежда и опора с украинской фамилией Бабенко
Родилось сие чудо: холодной зимой 1990 года 9 декабря
Возраст: биологический – скоро четверть века стукнет, а в душе мне всегда  от 10 до 20
Знак Зодиака: как вы догадались, огненный Стрелец, точнее, Стрельчиха
Восточный гороскоп: Лошадь (вот так, двойная)
Национальность: русичи мы))
Данный субъект проживает: в огромной стране России, в малоизвестном Краснодарском крае, в редко известном Калининском районе, в совсем не известной станице Старовеличковской (ударение на И, а не на О), на никогда никому не знакомой улице имени братьев - революционеров Шаповаловых (ударение на А), в красивом кирпичном доме под номером 47 в квартире 7.
Краткое био: Родилась, выросла, пошла в школу, параллельно училась в музыкалке, которую успешно окончила и с красным дипломом в руке поперлась в Краснодарский музыкальный колледж имени великого композитора Римского-Корсакова (это который Полет Шмеля сочинил). Там, отучившись четыре года, вернулась домой и пошла работать в Детскую Музыкальную Школу педагогом. А сейчас волей злой судьбы попала в КГУКИ (аббревиатуру найдете в интернете), где обучаюсь второй год на отделении музыковедения и композиции (будет интересно, расскажу, что за факультет).
Хобби. Поскольку я человек творческий, у меня его много. Сначала пробовала сочинять музыку. Потом рисовать (успех – 30%). Стала анимешником в 14 лет, а косплеером – в 23 года. Сейчас отдаю предпочтение ролевым играм, коих у меня немереное количество, в свободное время копаюсь в фотошопе и видеопрограммах.
Не так давно взяла в руки кларнет (деревянный духовой инструмент, черный, с блестящими кнопочками. На нем еще Сквидварт играет), и сейчас играю в станичном духовом оркестре.
Сильные стороны: пунктуальность, ответственность (в большей степени, лень есть у всех), грамотность – 90%. Не люблю, когда говорят за спиной, предпочитаю горькую правду сладкой лжи.
Слабые стороны:  лень, рассеянность, люблю поспать и вкусно поесть, холерик.
Фобия: электрофобия. Боюсь электричества, проще говоря.
Пока все, а что вспомню, добавлю.

Отредактировано Лина_Инверс (10-08-2015 16:34:19)

+1

4

"Настоящее имя:  Анжелика(Ангел) с  двумя фамилиями пономарева-чернова.
Родилось сие чудо:  В огромной стране Росссии, в небольшом, мало кому известном городе новоалтайске, в тем более никому не известном Алтайском крае.
Возраст: биологический - 18 лет, но каждый дает, то 19, то 25.
Восточный гороскоп:  тигрица
Национальность: русичи мы))
Данный субъект проживает:как я уже сказала: в мало кому известном городе Новоалтайске.
Краткое био: Родилась, выросла, пошла в художку, окончила её с отличными оценками, пошла заниматься в модельное агенство, бросила, пошла в кружок по кулинарии, перешла из 10 класса в 11, заканчиваю школу,
Хобби. Вышивание крестиком, футбол, спорт, одним словом
Слабые стороны:  лень, рассеянность, люблю поспать и вкусно поесть, холерик.
Фобия: боязнь высоты, собак,  самолетов и особенно темноты, словом, трусиха в квадрате.
Пока все, а что вспомню, добавлю." © Ролевая Slayers: The Magic War - Реальность

Примечание от Zeros-а: странно, я бы дал вам только 8-10 лет. От силы 12...

Отредактировано Эмили Дженкинс (13-04-2016 08:55:13)

0

5

http://s6.uploads.ru/t/N1xwY.jpg это  мое  фото, не судите строго

Отредактировано Эмили Дженкинс (19-02-2016 19:46:22)

+1


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Реальность


Создать форум. Создать магазин