Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Вальгаав


Анкета Вальгаав

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия Вальгаав
2. Раса Древний дракон, полу-мазоку
3. Возраст до перерождения не считал, после 19
4. Характер (связными предложениями, а не перечислением!)
Очень нелюдимый и скрытный, а еще немного мстительный. Драконья мудрость переплетается с хитростью и осторожностью. "Хороший враг мертвый враг" и считаю это правильным.
5. Биография (не менее 5 строк! и пишите сами, а не копируйте с просторов Интернета!)
После того как Золотые драконы уничтожили Древних драконов единственным выжившим оказался Валь. После резни, отделавшись только сломанным крылом, приняв человеческое обличье, он ждал гибели среди мертвых тел своих собратьев, и неожиданно перед ним появился - Марю-О Гаав, который предложил ему выбор: умереть здесь и сейчас, или погибнуть от его руки и возродиться как мазоку. Валь, которому нечего было терять, почти не задумываясь согласился на второе. Он стремился к мести за своих сородичей, поэтому ему нужна была сила. Вальгаав служил своему владыке, безраздельно и преданно, стараясь делать все что приказывают. Гаав всегда ценил его очень высоко, благодаря в чем-то схожей судьбе, и могуществу. Он обучал Вальгаава делая его равным священникам/генералам лордов мазоку.
Во время осуществления великой мести Валь столкнулся с командой Лины - волшебницы и золотой драконицей.
Битва была проиграна, но благодаря Валфеиду переродился. Воспоминания немного были подтерты или сглажены, чтоб начать жизнь без стремления к мести.
6. Магия и прочие боевые способности (белая/черная/шаманская и др. магия; мечник/лучник и т.д.)
Драконья, телепортация, черная, астральная + владение холодным оружием
7. Статус (будет отображаться под ником рядом с вашими сообщениями)
-Ни что не истинно-
8. Как с вами связаться? (кроме ЛС!)
по почте
9. Имеется ли опыт на форумах-ролевых?
Не много
10. Пробный пост. Минимум 5 строк, оформлять в соответствии с правилами оформления ролевых постов
"Каждый день одно и тоже, то это не так, то что-то еще скучно." Резко поднявшись я решил все же прогуляться по городу, а то опять начнутся эти странные виденья. "А что поделать если мне видятся моя жизнь которая уже прошла Филия говорит что все будет хорошо, в чем я иногда сомневаюсь. Я ведь помню но как-то затерто будто это я, но другой." Вздохнув я направился на прогулку все же город красивый хоть и попадаются иногда странные индивидумы, но это ведь их проблемы не так ли?

Отредактировано Валь (08-06-2014 16:24:44)

0

2

Валь написал(а):

Вальгаав последний представитель истребленной расы Древних Драконов, каждый из которых, был сильнее, чем тысяча своих Золотых собратьев.
На Древних были посланы немыслимые силы, однако, перед истреблением старейшины Древних умудрились запечатать Галвейру так, что только тот, кто принадлежит к расе Древних мог снять их барьер.
Вальтерия в то время был еще подростком, но на смерть был обречен так же, как и все, потому что Золотые убивали всех Древних, включая детенышей. Сильно раненый, после резни, приняв человеческое обличье, он обреченно ждал гибели среди мертвых тел своих собратьев, и неожиданно перед ним появился благодетель - Марю-О Гаав, который предложил ему выбор: умереть здесь и сейчас, либо погибнуть от его руки и возродиться как мазоку, чтобы затем отомстить палачам своего народа. Валь, которому нечего было терять, почти не задумываясь согласился на второе, и, перерожденный уже как мазоку, получил имя Вальгаав.
Он служил своему Владыке, безраздельно преданно и с рвением, достойным любого чистокровного служителя-мазоку. Гаав всегда ценил его очень высоко, благодаря в чем-то схожей судьбе, и могуществу. Он обучал Вальгаава делая его равным лордам мазоку.

Не соблюдено требование не копирования из Интернета - есть здесь и здесь

0

3

Принят

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Вальгаав


Создать форум. Создать магазин