Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета самой прекрасной и умной волшебницы Лины Инверс.


Анкета самой прекрасной и умной волшебницы Лины Инверс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Лина Инверс
У Лины несколько прозвищ и имен, при чем некоторые из них она придумала себе сама, а другими нарекли её люди . Можно выделить четыре самых известных:"Бандитоубийца", «Плоскогрудый ужас», «Враг всего живого», и «Дажедра»(Даже Дракон перешагнет через нее с отвращением)
2. Раса: Человек
3. Возраст:15-17
4. Характер : Взрывной, не любит, когда говрят, что у неё маленькая грудь или подразумевают под этим. Слабое место - это её сестра, она говорит из третьего сезона: "Я лучше сражусь с Шабрадикто, чем с со своей сестрой, вооруженной бамбуковой палкой." Любит поесть хорошо.
5. Биография : Лина родилась в небольшой деревушке в столице Зефилии, городе Зефааль, в семье купца. Её родители владели практически самой большой лавкой в городе, возможно именно это и повлияло на Линину страсть к еде. Старшая сестра, Луна Инверс, была Рыцарем Цефеида и сделала себе имя одной из величайших мечниц мира.
Лина решает отправится путешествовать, чтобы «на людей посмотреть, себя показать» и увидеть какова жизнь за пределами родной деревушки. Она начинает изучать магию и сбегает из дома, пока сестра находится в ванной, опасаясь её гнева. А разозлилась Луна сильно! Лине всё-таки удается сбежать, но в дальнейшем она боялась даже упоминания о старшей сестре(в «Рубаках TRY» она выстраивает огромную пирамиду и прячется в внутри саркофага, лишь взяв в руки письмо от Луны).
Затем Лина Инверс поступает в магическую Академию, которую успешно заканчивает, получив в доказательство того «удостоверение» в виде повязки на лоб, блокирующей любое ментальное воздействие. В этом мире статус мага и его силу определяет наличие и цвет повязки на лбу, которая дает и определенный титул(Достаточно вспомнить Красного Священика Резо). На самом же деле Лина держит свой титул в строжайшем секрете и скрывает, что в Академии её нарекли Линой Розовой Волшебницей.
«Превосходные Рубаки» Чтобы проследить за жизнью после окончания Академии Лины, но до основных событий в аниме Рубаки, где она впервые встречает Гаури Габриева, можно посмотреть полнометражные ленты «Slayers The Motion Picture», «Slayers Return», «Slayers Great», «Slayers Gorgeous».
Через некоторое время после того, как она заканчивает Академию и отправляется странствовать по свету, Лина знакомиться с Нагой Серпент, эксцентричной волшебницей с невероятно большой грудью. Самомнение у этой особы такое же как и у самой Лины Инверс, если не больше. На самом деле Нага являлась принцессой Сейруна, одной из двух дочерей принца Филионела. В конечном счете Нага просто вбила себе в голову, что она «Великая соперница Лины Инверс» и следовала за ней повсюду.
Не смотря на то, что они были полными противоположностями друг другу, эти двое прекрасно работали в команде… Когда конечно не пытались убить друг друга. Лина относится к Наге примерно так же как к Гаури — как к надоедливой мухе, но часто очень полезной надоедливой мухе. За все время совесместного путешествия они несколько раз спасли мир, увековечили память о себе во многих деревнях, а Лина получила прозвище «Бандитоубийца». Однако не смотря на то, что Нага была обеспеченной девушкой с яркой внешностью и характером, люди все больше симпатизировали Лине — никто никогда не интересовался, куда же всё-таки затем пропала старшая принцесса Сейруна.

6. Магия и прочие боевые способности (белая/черная/шаманская и др. магия; мечник/лучник и т.д.)
Черная магия
Шаманская магия
в меньшей степениБелая магия

В инвентаре числится Короткий меч

7. Статус (будет отображаться под ником рядом с вашими сообщениями)  リナ・インバース
8. Как с вами связаться? (кроме ЛС!) belarus97@bk.ru
9. Имеется ли опыт на форумах-ролевых? да
10. Пробный пост.
Лина прибежала и, отворив дверь ногой, застыла, как эффектная статуя. За стойкой стаяла ТАКАЯ очередь, что не было видно даже первого ряда толкучки. Очнувшись, Лина пару секунд пребывала в раздумье, а затем ,твердо шагая, направилась к цели. Решив, что за применение черной магии в помещении от самого помещения ничего не останется, Лина опустилась на коленки и проползла под очередью) Высунувшись уже у самой стойки, Дажедра удовлетворенно согласилась подождать парочку покупателей, чтоб никто ничего не заподозрил)

Отредактировано Лина Инверс (03-07-2014 17:51:13)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета самой прекрасной и умной волшебницы Лины Инверс.


Создать форум. Создать магазин