Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильфиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Сильфиль Нелс Лаада
2. Человек
3. 19
4. Милая, отзывчивая и добрая девушка, которая влюблена в Гаури. Сам Гаури этого не понимает, зато хвалит ее кулинарные способности. У нее очень мягкий характер, поэтому она часто не может отстоять свои идеи. Она играет свою роль в обществе очень хорошо - у нее очень утонченные манеры, речь. Также у нее очень добрая душа, по натуре она альтруист.
5. В качестве жены Сильфиль была бы идеальна: тихая, мягкая, хорошо готовит. Но в жены-то ее никто не зовет: возлюбленный Гаури повсюду таскается за одной рыжей волшебницей. Поэтому приходится девушке пока «работать» послушницей в храме Сайраага (до разрушения последнего) и «белой» волшебницей. Что-что, а белой магией Сильфиль владеет очень хорошо: она способна исцелить даже умирающего человека. А в остальной магии… Ее Флей Эрроу похож на святящуюся летящую морковку, способную лишь пощекотать противнику нос. Просто, чтобы использовать атакующую магию надо быть… более похожей на Лину, то есть плевать на окружающих, быть большой гадиной и легко выходить из себя. Вы представляете себе такую Сильфиль?! Единственное заклинание черной магии, которое у волшебницы получается на уровне, это, как ни странно, Драгу Слейв. Может, она маленькая Сильфиль более тщательно прочитала учебник или вспоминала во время его прочтения, как Гаури убегает за отправившейся в очередное странствие Линой?
С «милым» Гаури Сильфиль познакомилась при обычных для рыцарских романов условиях – он спас ее город, и девушка тут же влюбилась в героя. Правда, на этом все и закончилось: Гаури не втюрился в девушку по уши, и встреча не закончилась свадьбой. По крайней мере, амнезийный мечник помнит ее имя, и это уже большой плюс. Связано это с тем, что Габриев прекрасно запомнил ее кулинарные способности. Может, стоит провести научные исследования над связью пищеварительного аппарата и мозговых функций?
Когда Сильфиль была маленькой, она утащила из храма Сайраага Bless Blade, меч, который породил Флагун. То ли девушка страдала клептоманией – столь великолепный магический артефакт не был ею перепродан, то ли в детстве она страдала необъяснимыми психическими расстройствами (так и так – прямая ей дорога в желтый дом), но меч она спрятала в густых зарослях Леса Испарений. Вот, наверное, было шуму в храме после пропажи бесценной реликвии!
Трагическая гибель отца и уничтожение родного города, а затем их «воскрешение» стали для девушки тяжелым испытанием. (Ни у кого из Рубак на глазах не убивали членов семей. Не считая Зела, но тот сам был всеми конечностями «за», или Наги, а что стало с ее психикой вам известно.) Но волшебница смогла переступить через свои страдания и сумела помочь друзьям справиться со злодеями. В частности выступила в роли полкового медика и группы поддержки.
6. Белая магия. Владеет одним заклинанием Черной магии(Dragu Slave) и Шаманской(Levitation).
7. Vita sine libertate, nihil
8. Почта - Chashinaolga17@rambler.ru
9. Да
10. Прошло уже несколько лет после событий с Резо и прочими монстрами. Сильфиль очень давно не видела остальных рубак. Девушка давно уже поселилась в Сейруне, но Амелию не видела, хотя и слышала, когда принцесса появлялась в городе, а потом снова отправлялась на поиски приключений. По утрам Сильфиль любила выходить за стены города и гулять в лесу. Раньше Сильфиль почти никого не встречала, но потом стало появляться все больше раненных людей. Она их лечила и попутно спрашивала, что же с ними произошло. Сегодняшнее утро не было исключением,но Сильфиль натолкнулась не на мирного жителя, а на раненного разбойника. Одежда была разорвана, на коже виднелись ожоги. Добрая Сильфиль решила подлечить его,но разбойник, увидев ее, закричал и побежал.
-Не уйдешь!! - раздался голос позади разбойника и из кустов выскочила рыжеволосая волшебница, а за ней светловолосый парень...

Отредактировано Сильфиль (22-07-2014 11:58:51)

+1

2

1. Возраст не может быть диапазоном.
2. Не ясна цель использования фразы «Кавай!» в биографии.
3. В пробном посте не нужно писать, что он больше 5ти строк.

Исправьте хотя бы первый пункт и от меня будете приняты.

0

3

Принята

0

4

Принята.

0



Создать форум. Создать магазин