Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Филии


Анкета Филии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Филия Уль Копт.
2.Раса Золотых драконов
3.Около 500 лет, как человек выглядит на 18-19
4.Филия добрая воспитанная интеллигентная девушка.Считая себя девушкой из высшего общество,испытывает категорическое отвращение к расе мазоку.Филия очень темпераментна и вспыльчива,порой чересчур самоуверенна и несколько эгоистична.Но очень любит своих друзей.
5.Много в мире Slayers милых и красивых девушек (их просто мало показывают, чтобы не портить настроение Лине), но ни у кого из них (наверно), кроме Филии, в минуты гнева страшная Филия не появляется из-под юбки хвост. А если сказать ей что-нибудь не к месту или, в конец обнаглев, ляпнуть в ее адрес гадость, то из ее нижнего белья является миру тяжеленная булава. Просто Филия – трансформировавшийся золотой дракон, получившая задание среди людей найти «спасителей» мира. Почему на столь важную миссию отправили именно ее (все остальные жрецы и жрицы в летнем отпуске?), Филия не объясняет. Конечно, она очень серьезная и исполнительная девушка, но нельзя было что ли найти кого-нибудь постарше? Но так или иначе, ее командировали в далекую Зефирию к Рыцарю Цефеида чтобы позвать ту на битву. То ли патриотичность у Луны закончилась, то ли на работе у нее полный аврал (у жрецов храма Огненного Короля драконов отпуск, вот и приходится бедной официантке работать в две смены), но послала она Филию… Нет, не туда, а к своей младшей сестре, бродячей волшебнице Лине Инверс. Ну, а Лине что, впервой что ли мир спасать? Да и не за бесплатно, кстати. Вот так Филия и попала в Рубаки.
Как уже упоминалось ранее не в меру болтливым автором, Филия очень милая – чай – круче колы любит щеночков, керамику, романтические истории и мастерски играет в «веревочки» – но вспыльчивая – не любит монстров и когда ее приятели забывают об их архицели и начинают заниматься всякой фигней. Поскольку в команду почти сразу же влился старый знакомец Кселлос, а Рубаки, привычные к рутине спасения мира, любят вкусно поесть да храмы пограбить, то поводов выйти из себя у жрицы Огненного Короля драконов хоть отбавляй (все равно меньше не будет). Конечно, она пытается быть выше этого, но ни медитации, ни свежезаваренный чай не могут спасти ее душевное равновесие от строящего рожи наглого монстра, чье «зловонное» присутствие она почувствовала прежде, чем увидела его.
Чтобы выполнить свое задание, Филии требуется путешествовать среди людей, поэтому ей и приходиться принимать человеческую форму. Но так как трансформацией она не овладела до конца, иногда у нее остается хвост, который также появляется в минуты сильного гнева. Однако вес ее человеческого тела такой же, как и у драконего, но это магия Филии уже не вина Филии – с законами сохранения массы не поспоришь. Удивительно, но для существа, большую часть жизни летающего в чем мать родила, она стеснительна: не может трансформироваться перед зрителями, ведь в это время она становится полностью обнаженной.
После встречи с Рубаками терпит крушение не только ее психологическая устойчивость, но и вера в то, что все сообщаемое ей взрослыми, а затем начальством – правда. Тяжелым ударом для жрицы становится новость о том, что в общем-то из-за ничего золотые драконы пустили в расклад расу древних драконов. Считая, что она, как представительница расы-агрессора, отчасти виновна в случившемся, она пытается остановить Вальгаава, предложив свою жизнь в обмен на то, что он утолит свою ненависть и не станет впускать в ее мир Темную Звезду. Конечно, это несколько по-детски, но после того, как у нее выбили почву из-под ног, не стоит винить Филию в глупых предложениях. Во многом меняется ее отношение к Кселлосу. Влюбляться в него она, конечно, не стала (многие фикрайтеры исправили эту несправедливость), но свое мнение к мазоку она пересмотрела. (Эх, ей бы с Гаавом познакомиться!..)
Большего всего на свете Филия мечтает искупить вину перед Вальгаавом, поэтому она не колеблясь берет его перерожденного на воспитание и нанимает Джилласа и Гравоса к себе в лавку (мальчикам нужна крепкая рука). Удачи ей в ее начинаниях.
6.Лазерное дыхание. В облике человека необыкновенно сильна
7.Золотце Драконьего Племени
8.Mail,лс
9.нет не имею
10.Смотрела 5 сезонов.
11.4 раза в неделю точно
12.Русский
13. В Сейруне ,царил мир и спокойствие . Амелия выехала на конную прогулку вместе с Линой .
Ну что это ? В кустах что-то зашевилось . Ну да конечно,как и предполагалось это банда разбойников,которые в очередной раз решили победить нашу любимую гениальную непобедимую Лину Инверс .
Дело в том , что Амелия временно не могла использовать магию , и доверив соперников своей подруге ускакала в город . Ну вот вроде бы Амелия далеко от драки , но . О чёрт , её кто то преследует . Амелия резко разворачивается , и о мой бог . Кого она видит ?!
- Добрый день . - сказала Филия
   - Добрый,госпожа Филия . Сколько я вас не видела,пожалуйста , больше не подкрадывайтесь так ко мне - сказала Амелия
- Я тебя напугала ? Оу , прости . Я тоже рада тебя видеть . Но сейчас не до разговоров . Мне нужна твоя помощь . Пожалуйста выслушай меня . - сказала Филия
- Да конечно . - уже с осторожностью сказала Амелия
Филия взяв Амелию за руку побежала с ней в сторону памятника Золотому дракону
- Куда вы меня тащите,госпожа Филия  ?Мне больно - сказала Амелия
- Амелия прости,но нам нужно как можно быстрее добраться до туда . - сказала Филия
Сразу было видно,что Филия обеспокоенна чем-то.
И где госпожа Лина ,когда она так нужна - прошептала Амелия

Отредактировано Филия Уль Копт (31-07-2014 00:41:41)

0

2

1. Перепутаны местами пункты возраста и характера.
2. Пол указывать не надо.
3. Не соблюден минимальный размер биографии.
4. В пробном посте уделите больше внимания оформлению реплик: дефис должен ставится перед всеми фразами.
5. Следите за пробелами - в пробном посте они у Вас отсутствуют после знаков препинания.
6. Старайтесь в постах описывать больше своих действий, мыслей и эмоций. Например, можете указать, где и при каких условиях встретились Амелия и Филия, какие чувства испытывала Филия при этой встрече.
Если совсем не знаете, что добавить в пробный пост, можете не исправлять) При возникновении трудностей в отыгрыше, администрация поможет)
7. Пункты 14, 15 ненужны - они для придуманных персонажей.

0

3

1. От биографии Вы оставили еще меньше, чем было... необходимо написать не менее 5-ти строк.
2. Следите за пробелами после знаков препинания - они должны быть.
Исправьте хотя бы 1-ый пункт, и от меня будете приняты

0

4

Принята

0

5

Принята.
Мне почему-то казалось, что я здесь отметилась ^^`

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Анкеты » Анкета Филии


Создать форум. Создать магазин