Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Игроки, планирующие не появляться на форуме больше недели, должны сообщить об этом здесь или администрации лично.

0

2

До 19-го я без связи, не теряйте и не теряйтесь)

0

3

С завтрашнего дня я не буду неделю заходить, так как уезжаю в другой город. Хотя я что-то редко и так стала заходить, надо наверстывать будет.

0

4

Сильфиль
Будем ждать возвращения)

0

5

Меня не будет 10 дней. На работе грузят. Очень устаю.

0

6

Я последнее время как-то мало форумом занимаюсь, учёбой всё как-то занят х) Числа до 4-го, наверно, еще буду тут только "пришел, посмотрел, если что новое, то ответил, ушел".
Но Валя завтра пну х)

0

7

Не смогу временно посещать форум,по причине плохого здоровья. После завершения работы, сильно заболела и приходится мотаться по больницам,процедурам.

0

8

У меня проблемы с Нэтом и много учебы, поэтому постов от меня до пятницы скорее всего ждать не стоит  :dontknow:

0

9

С Амелией уезжаем в пятницу на фест, до понедельника не будем :dontcare:

0

10

Лина и Амелия вернулись! :cool:

0

11

Лина и Амелия молодцы!  :cool:

0

12

Амелия возвращается)))

0

13

Зеллос, добавь Амелию обратно. Она точно остается и будет писать пока с моего - у нее комп навернулся. Убери, пожалуйста, вопросик :)

0

14

Сотворил, извиняюсь, что не сразу ^^

0

15

Пропадаю отовсюду на два дня, не волнуйтесь, вернусь ^^

0

16

У Амелии две новости - хорошая и плохая. Хорошая - комп починили) А плохая - инет не починили :dontcare: Вот она и перебивается - то на планшет, то на мой инет :yep:

0

17

Снова два дня я без связи, не теряйте ^^

0

18

Буду жра...то есть ждать! :D Ну и жрать тоже! (отсылка к Алёше Поповичу: А то там народ в Ростове зажрался...заждался! :crazy:

0

19

Линочка с 26 по 14 число пребывает на сессии. Сильно теряться не буду, ибо с телефона научилась писать посты, но все же... на всякий случай...Не теряйте меня!
https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/425923.gif

0

20

Лина Инверс, не будем терять ^^

0

21

Ухожу на репетиторство по русскому языку, не теряйте.

0

22

Буду исчезать в период с 14.03 по 2.04, не теряйте, я на сессии)

0

23

До вечера среды особо доступен не буду. Заходить читать сообщения буду, но не факт, что буду что-то писать.

0

24

Zeros, удачи,монстрик, будем ждать твоего возвращения)))

0

25

Амелия и Гаав отсутствуют из-за проблем на работе, появимся где-то в середине июня(может раньше)

0

26

Амелия Вил Тесла Сейрун, удачи с работой) Будем ждать)

0

27

Честная рубачья компания - Зел, Амелия, Лина и Гаав отправляются на фест в Ростов) Вернемся в понедельник)
P.S. Лина, если что, сидит с телефона :animationLinaAnime5:

0

28

Лина Инверс, вот с каждого из компании какие-нибудь фоточки, тогда отпускаем :D

0

29

Zeros, фоточки будут после феста :pixelLina2:

0

30

Лина Инверс, тогда удачного вам феста ^^

0



Создать форум. Создать магазин