Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Линочка берет отпуск на две недели, ибо диплом вкупе с работой. Здесь появляюсь, но посты не пишу. Прошу прощения у соигроков, но диплом мне пока нужнее.

0

62

Лина Инверс написал(а):

но диплом мне пока нужнее

То есть как это? :D
Ладно, ладно, будем ждать вашего возвращения с дипломом х)

0

63

Zeros, я же сказала "пока"))) Разумеется, все знают, КАК он мне "важен") Я пытаюсь обмануть свое сознание)

0

64

Вернулся. Заболел.
Буду ещё отсутствовать какое-то время. Извините.

0

65

Лей Магнус, с возвращением! Выздоравливайте!

0

66

Ухожу с роли Гаава. Больше не вижу этого персонажа. Как Амелия на месте.

0

67

Видимо, я несколько переоценить свои силы в борьбе с простудой. Выпадаю до понедельника, чтобы прийти в чувство. О долгах помню, с понедельника буду отписываться, ибо на фоне простуды наклюнулся некоторый неписец.

0

68

Шо'Аренали ун'Кайлин, выздоравливайте поскорее)

0

69

Я снова живу)Долги отписываю)

+1

70

А я какое-то время еще буду отсутствовать, думаю - фест в выходные, а у меня есть недоделки...)

0

71

В связи с предстоящим дипломом, и, как следствие, нестабильностью музы, ухожу в лоу со сроком от двух недель до конца года. Простите за это, но пока нет ни сил, ни вдохновения писать. Доступна в ЛС

0

72

Лина Инверс, удачи вам с дипломом!) Будем ждать от вас хороших новостей и вашего возвращения)
а я постараюсь вам хоть в какой-нибудь миник ответить за это время...)

0

73

Лина Инверс, ждём возвращения с дипломом и с музой)

0

74

Ребят, я выпадаю на некоторое время, ибо коварная погода вкупе с проблемой по здоровью накрыли. Выберусь как выберусь...

0

75

Шо'Аренали ун'Кайлин ждем возвращения, выздоравливай!

0

76

У меня тут долгов нет, и все же.
Ухожу в лоу максимально до 15 июня. Конец учебного года, беготня с документами и ремонтом. Захожу, личку просматриваю, если нужна - стучите

0

77

Лина Инверс, удачи вам! надо что ли за это время вам долгов подкинуть :D

0

78

Амелия уход - полный завал на работе и полное отсутствие вдохновения на что либо вообще.

0

79

Свалился с простудой.

0

80

Шо'Аренали ун'Кайлин, выздоравливай, вредный ты наш))

0

81

Лина Инверс, надо же, какая забота))))Постараюсь)

0

82

Давно сюда не писали.
Отсутствую с 15.04 по 30.04 (надеюсь). Дистанционка отнимает все нервы, силы и вдохновение. Появляюсь, но пока писать не в состоянии.

0

83

Лина Инверс, удачи вам и сил!

0

84

Я жива, все помню, все отпишу (честно-честно и даже дельфинчиком нырну в основу), но после окончания сессии! Если все сложится удачно, то до конца июня отвоюю!

0

85

Deep Sea Dolphin, будем ждать! Удачи вам!)

0

86

Уезжаю с 3.07 по 18.07 в Волгоградскую область. Захожу с телефона, посты не обещаю)

0

87

Никогда бы не подумал, что напишу сюда... На месяц-два я буду пребывать в других местах... Вот так вот... Постараюсь заходить... Нужен пост - потыкайте саблей культурно объясните. Всем желаю всего наилучшено. До скорых встреч... >^ _ ^<

0

88

Дюран, огооо... Не кисните, живите, очень будем ждать назад!

0

89

Постараюсь вернуться в строй как можно быстрее (если не свалиться неожиданно диплом)
Напишу пост сегодня - завтра, потом до конца следующей недели не буду ибо курсовая, практика и рубежка (итак учёба ещё до 20 часов)
Извиняюсь за неудобства, которые предоставила и даже не проинформировала до сегодняшнего дня о своём положении

0

90

7 декабря улетаю до конца года. Вряд ли что-то напишу еще в этом году.

0



Создать форум. Создать магазин