Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Ролевые моменты » Нужен ли обзор игровых событий по эпизодическим играм?


Нужен ли обзор игровых событий по эпизодическим играм?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Прописывать ли в "События ролевой" события эпизодических игр?
Да, обновлять вместе с событиями основной игры

20% - 1
Да, обновлять при наличии изменений

0% - 0
Да, но в отдельной теме

60% - 3
Нет

20% - 1
Голосов: 5

1

Сейчас у нас ведется обзор ролевых событий только для основного сюжета (тема События ролевой). Тема обновляется вместе с объявлением на форуме, когда накапливается достаточное количество игровых изменений. В среднем, это получается раз в сезон или полугодие.
Итак, поскольку зачастую у нас основной сюжет практически стоит на месте, а эпизодические игры более активно развиваются, возникает следующий вопрос: нужно ли вести обзор игровых событий по мини-играм?
Также обращаю внимание, что темы основного сюжета недоступны гостям форума, а темы мини-игр видны всем.

0

2

Обосную свой выбор.
Я считаю, что раз мини-игры гостям видны, то нет смысла освещать события происходящего. Пусть лучше они сами зайдут и почитают. Оценят уровень возможных соигроков, может быть заинтересуются игрой. Глядишь, сами захотят принять участие!

+1

3

Хм, я смотрю тут голоса и "за" появились, хотя никто не сообщал о своем выборе х) Раз они стали перевешивать, то при следующем написании новостей ролевой заведу тему для обзора миников

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Ролевые моменты » Нужен ли обзор игровых событий по эпизодическим играм?


Создать форум. Создать магазин