Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Девятнадцатиместные посиделки


Девятнадцатиместные посиделки

Сообщений 31 страница 60 из 379

31

Zeros написал(а):

Вот звонить да - крайне редкая необходимость х) а мессенджерами я как-то и не пользуюсь, только при необходимости уж. А "нормальный" телефон используется постоянно просто для мобильных игр х)

Домашний телефон тоже))  И телевизор, пожалуй. Капец, насколько поменялись привычки человечества всего за последние лет ~10

Zeros написал(а):

Ну в настройках оно было когда-то сделано, так и оставил. Какое-то ограничение же нужно, чтобы накрутку убрать, так что так и оставил некогда что-то заданное.

Накрутку ныне (в 2021) сделать уже невозможно, это ограничение было введено еще под реалии 2008-2010 годов хд 
Так что это ограчение в админке больше не актуально и поэтому его везде убирают хд

0

32

Adonis написал(а):

Накрутку ныне (в 2021) сделать уже невозможно

Почему? Если убрать ограничение, то только что зарегистрированные аккаунты смогут творить накрутку (куча одноразовых твинков, например, а поставленные оценки уже не убрать). Или там какой-то функционал введен, что борется с этим?

0

33

Zeros написал(а):

Почему? Если убрать ограничение, то только что зарегистрированные аккаунты смогут творить накрутку (куча одноразовых твинков, например, а поставленные оценки уже не убрать). Или там какой-то функционал введен, что борется с этим?

: ))  Да брось, кто станет таким заморачиваться. Только вдумайся: найти форум всего с несколькими людьми, придумать как обойти хрень с джаваскрипт если регистрируешь больше 1-го аккаунта сразу, и все ради того чтобы понаставить кучу плюсиков какому-то левому человеку... зачем?

0

34

Adonis, и плюсики, и минусики. Вдруг обиженки заведутся, кто знает (а толпа неигроков, незнакомых с фендомом, которые просто пришли сюда за подругой, и ушли вместе с ней, возмущаясь, у нас уже была). По идее это неудобств не доставляет. Разве что пока вот совсем новый аккаунт. Возвращаясь к изначальному вопросу - так задумано, так что так и останется.

0

35

Zeros, ок)

0

36

Штош, Мэй-о-сама сегодня немногословен хдд
Буду шалить пока без него!

0

37

https://forumupload.ru/uploads/0003/62/30/261/47789.gif

0

38

...Неплохо, Зеллос )))
Я МИНУТ ПЯТЬ НЕДОУМЕВАЛ : D

+1

39

Adonis, что ж, неплохой результат  :D

+1

40

Zeros, эксперименты на мне ставит
Капец хдд

0

41

Adonis, ну так надо же на ком-то ставить, а тут так удачно кто-то новенький и не знакомый с моими экспериментами пришёл ^^

0

42

Zeros, даа, новенький, свеженький... хдд
Соблазн велик, понимаю хдд   сам такой

0

43

Таки всем дня.)
Adonis, дорогой мой... Я в общем то в vk крайне нечастый гость- меня в телеге легче всего достать, ну или аське.Киндерятня заняла мой вк давно уже и плотно.Х)(Вот таки да, я придерживаюсь  позиции что лучше хорошо известное пусть и старое, нежели неизвестное новое. В особенности если это касается мессенджеров, так что номер аськи у меня сохранился прежний с лохматого жеж года-проше пана. А тг-шку я вброшу тебе в лс).

0

44

Hellmaster Phibrizzo написал(а):

так что номер аськи у меня сохранился прежний с лохматого жеж года-проше пана

А я вот... пароля так и не вспомнил от своего квипоаськи, надо ещё когда-нибудь поподбирать будет х)

0

45

Zeros, кажется, тут истинное прибежище тех кто точно знает, что вчера было лучше чем сегодня и тем более завтра. Хдд

0

46

Hellmaster Phibrizzo, просто мы не хотим отпускать наш 2007-ой :D

0

47

Hellmaster Phibrizzo, уже связались~

0

48

Тоже вот решил зайти на огонёк. Салютик  :flag:
Какие-то мрачные у меня мысли после вашей фразы, Hellmaster Phibrizzo.
Может кто подскажет как думать в правильную сторону? :D

0

49

Дюран написал(а):

Какие-то мрачные у меня мысли после вашей фразы, Hellmaster Phibrizzo.

Мне кажется, что было бы странно, если бы Правитель Ада наводил на светлые мысли х)

0

50

Zeros написал(а):

Мне кажется, что было бы странно, если бы Правитель Ада наводил на светлые мысли х)

переглянувшись забавно ухмыльнулся. Золотые слова. х)

Дюран написал(а):

Может кто подскажет как думать в правильную сторону?

/посмеивается/ Может, но у каждого своя правильная сторона, так что... Sore wa himitsu desu...

0

51

Истина всегда одна. Разные только точки зрения...

0

52

хотя у нас всё ещё есть много лет планируемый, но так и не сыгранный из-за нехватки народа эпизод по мотивам "Зеркало, зеркало", так что...

0

53

А самый идеальный лжец-это зеркало...^.^ Джуо шинкан... А сейчас как в сем плане ситуация?)
Дюран, я не говорил ничего про истину/улыбается/ Всего лишь про то, что у каждого своя сторона и своя точка зрения а уж насколько они правильны или не правильны...

Отредактировано Hellmaster Phibrizzo (02-04-2021 18:14:54)

0

54

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/12/screenshot_22-1.png

0

55

Hellmaster Phibrizzo написал(а):

А сейчас как в сем плане ситуация?)

В плане зеркального эпизода? Нууу... игроки сейчас вроде есть, а вот сюжет... последний план был зазеркалить Лея, и заодно и Ма-о-сама, но сейчас мы без Лея уже, так что можно придумать что-то новенькое или развить старенькое или ждать, что маячавший во флуде и флудо-играх Лей решит вернуться ради этого эпизода х)

0

56

Zeros, хех, я за. х)

0

57

Hellmaster Phibrizzo, тоже зеркалиться будете или в единственном экземпляре останетесь?)

0

58

Zeros, почему не попробовать? (тем более что по сути Мей-о будет повторять в зеркальном варианте все что делал до посещения покоев Эль-самы.) хддд

0

59

Hellmaster Phibrizzo, прекрасно х) Тогда надо что ли опять тормошить народ и разбираться, кто готов в этом участвовать х)

0

60

Сюжет зеркального эпизода оставим неизменным или у кого какие предложения?

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War » Флуд » Девятнадцатиместные посиделки


Создать форум. Создать магазин