Ролевая по аниме Slayers! - Slayers: The Magic War

Объявление

Новости ролевой (06.11.22)

Амалик вынужден был отступить, оставив Лину и магов Сейруна весьма в потрёпанном состоянии...

Лина и маги пытаются найти способ вернуться в Сейрун...

Зеллос продолжает разбираться, как связаны мазоку с событиями в Сейруне...

Новости форума

Мы живы. Ну типа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должники

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тема для того, чтобы пинать должников. Тут можно тыкать палочкой других игроков, требуя с них пост.
Отдельная тема заведена, чтобы тыканье не затерялось во флуде.
:XellosGaav1:

+1

2

Итак, открытые вопросы на данный момент от меня:

Лей Магнус,
Гильдя магов Сейруна, основной сюжет.
Планируете ли дальнейший отыгрыш? Хоть с ГМ, хоть без.

Гаури Габриев,
Гильдя магов Сейруна, основной сюжет.
Будете ждать поста Лея или будете играть с ГМ? (И будете ли?)

Deep Sea Dolphin,
Планируете ли вступать в основной сюжет?
Миник "Подводная одиссея". Мы с Линой-сан всё ещё ждём вашего появления там х)

Шо'Аренали ун'Кайлин,
Планируете ли вступать в основной сюжет?
Миник "Эльфийские эксперименты". Мы с Линой-сан всё ещё ждём вашего поста х)

+1

3

Если есть подходящий момент для появления в основном сюжете, то с удовольствием присоединюсь!
Миник... Поняла, приняла, осознала, собрала щупальца и мозги в кучку х) Буду вспоминать, что там задумывалось и так же подключусь.

0

4

Deep Sea Dolphin, пока с моментами немного проблематично, потому что неясно, какие игроки где и как планируют дальше играть. Но, если что, у меня соигрока нет, можно что-то придумать :D

0

5

Будь здоров, шеф, сейчас мне будет выгоднее подождать поста от Лея. Шутки шутками, но в армию не сильно тянет... Если честно, мне отвратительна военщина. А пересдача действительно последняя... :gameGourry3: Но если я нужен для поддержания массовки, то Гаури Мышца явится как штык! :gameGourry1:

0

6

Гаури Габриев, да нет, никто не торопит, просто нужна ясность картины)

0

7

планирую, но я сейчас не знаю, как бы вывернуть сюжет, чтобы играть с кем-то, а не гм.

0

8

Жду пока кто нибудь напишет, а пока проверяю каждый день 2-3 раза, вроде пока ничего не грозит по учёбе и работе.

0

9

Лей Магнус, так у нас же как раз Гаури у порога гильдии. Можете ему сообщить, что видели Лину, например. А дальше уже надо думать х) Так-то у нас, получается, по Сейруну аж 4 одиночки бродит: вы, Гаури, Кайланрей и я. Сейрун не резиновый, можно и пересечься х)

0

10

Кайланрей Сейкбриг написал(а):

Жду пока кто нибудь напишет

Тут немного сложно - вы в своем посте описали уже наступление утра, а мы все еще в вечере предыдущего дня находимся...

0

11

Я снова в строю. Постараюсь ответить к концу недели. А в основной сюжет - только за.

Отредактировано Шо'Аренали ун'Кайлин (29-07-2020 00:36:58)

0

12

Пишу по поводу себя:
на очереди пост от ГМ на границу Убежища, он в процессе. Потом пост от себя в Сейруне. Потом пост в миник (вроде один только, где моя очередь - "Город героев". Если я не прав, то поправьте). Надеюсь, в ближайшие две недели отписаться везде х)

0

13

Zeros написал(а):

Пишу по поводу себя:
на очереди пост от ГМ на границу Убежища, он в процессе. Потом пост от себя в Сейруне. Потом пост в миник (вроде один только, где моя очередь - "Город героев". Если я не прав, то поправьте). Надеюсь, в ближайшие две недели отписаться везде х)

Забыл про благие намерения, если не ошиблась, то это во флешбеках.
Пока сама подумываю какой ещё рояль подкинуть в сейруне и что ответить лине во флешбеке. За пару-тройку дней все напишу.

0

14

Кайланрей Сейкбриг написал(а):

Забыл про благие намерения

Кайланрей Сейкбриг, там мы договаривались, что я пару кругов пропущу - я же не мог сразу же в тот же момент, как вы появились, узнать об этом

0

15

Zeros написал(а):

Кайланрей Сейкбриг, там мы договаривались, что я пару кругов пропущу - я же не мог сразу же в тот же момент, как вы появились, узнать об этом

Сорян позабыл этот факт, мой косяк признаю.

0

16

Праздники кончаются, пора всем отходить от празднований, проявлять форумную активность и писать посты.

Текущие должники:

Луна Инверс
Единственный игровой пост был 30.10.2020, игрок не появлялся на форуме с середины ноября.
Место отыгрыша: Таверна

Амелия Уил Тесла Сейрун
Последний игровой пост был 06.11.2020, игрок не появлялся на форуме с начала декабря.
Места отыгрыша: Окрестности убежища Гаава, Лавры победителя, или?


Лей Магнус
Последний игровой пост был 17.11.2020, по онлайну претензий нет, но хотелось бы и ролевого участия.
Места отыгрыша: Пещера в окрестностях Сейруна, Спящий красавец, Не было бы счастья, да несчастье..., Размывая грани

Deep Sea Dolphin
Последний игровой пост был 16.11.2020, я понимаю, что Лорды у нас тут слишком канонные, потому в события вмешиваются не слишком часто, но хотелось бы, чтобы вмешательство было чуть чаще.
Места отыгрыша: Граница барьера замка Лея, Маленькие шалости - большие неприятности, и всё ещё ожидается вступление в игру в Подводная одиссея


Шо'Аренали ун'Кайлин
Последний игровой пост был 11.10.2020 по иному фендому, по рубачьему аж 05.05.2019, в локационной игре игра так и не начата.
Места отыгрыша: Эльфийские эксперименты, От чего начинаются все беды.

Для реабилитации в глазах администрации достаточно отписать хотя бы один ролевой пост до конца января 2021. В противном случае игрок снимается с роли.

Отредактировано Zeros (23-01-2021 12:40:34)

0



Создать форум. Создать магазин